Поздравляем с победой в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по английскому языку

09.12.2019 0

                 III место — Кучеренко Яна, 9 класс Учитель-куратор — Терещенко А.С. II место — Толочко Алина, 11 класс Учитель-куратор — Пищ С.Е. III место — Крыжановская Алина, 10 класс                      Учитель-куратор — Пищ С.Е.

Поздравляем победителей муниципального этапа олимпиады по литературе

02.12.2019 0

II место Половинщикова Валерия, 7-А класс               Учитель -куратор Шлёнская Н.Л. II место Крохмалюк Мирослава, 9-В класс                        Учитель -куратор Володина Л.В. Благодарим учащихся школы и их […]

Поздравляем победителей муниципального этапа олимпиады по математике

26.11.2019 0

Поздравляем победителей муниципального этапа Республиканской олимпиады по математике II место (первый результат) – Чернухин Вячеслав, 11-А класс Учитель Сивоненко Инна Михайловна Куратор Глюза Оксана Александровна III  место  Извекова Валерия,  7-А класс Учитель  Менделеева Татьяна Андреевна […]

Блестящий результат: олимпиада по биологии

26.11.2019 0

муниципального этапа Республиканской олимпиады по биологии I место  – Гага София, 9-Б класс                  (Руководитель  Коптелова Т.П.) II место – Яковлева Валерия, 11-Б класс                   (Руководитель  Коптелова Т.П.) III место – Молчанов Илья, 11-А класс […]

Поздравляем победителей муниципального этапа олимпиады по географии

12.11.2019 0

муниципального этапа Республиканской олимпиады по географии I место – Шкуренко Дарья,11класс   Учитель — ментор Бойко Н.А III место – Молчанов Илья,11класс  Учитель — ментор Бойко Н.А II место – Данилов Денис,10-Бкласс Учитель — ментор Виденина […]

Поздравляем победителей муниципального этапа олимпиады по русскому языку

11.11.2019 0

II место Извекова Валерия, 7-А класс   Учитель-куратор Шлёнская Н.Л. III место Новикова София, 8-А класс Учитель-куратор Сакович Н.А. II место Крохмалюк Мирослава, 9 класс     Учитель-куратор Володина Л.В. Благодарим учащихся школы и их кураторов за […]

1 2 3 4 5